topimage
VIDA
zum vida-Jugend Portal
zum vida-GenderMainstreaming Portal
zur ÖGB Website
Horst Pammer
Landesvorsitzender
Landessekretariat NÖ, St. Pölten

Horst Pammer

3100 St. Pölten, Gewerkschaftsplatz 1+43 2742 311941 50+43 1 53444 102 903horst.pammer@vida.at
Christian Kainz
Landesgeschäftsführer
Landessekretariat NÖ, St. Pölten

Christian Kainz

3100 St. Pölten, Gewerkschaftsplatz 1+43 2742 311941 53+43 1 53444 102 903christian.kainz@vida.at
Landessekretär
Landessekretariat NÖ, Schwechat

Robert Steinocher

Office Park 3/1. OG/Top 122
1300 Wien Flughafen
+43 1 700738891+43 1 53444 102 903robert.steinocher@vida.at
Kerstin Cap
Landessekretärin
Landessekretariat NÖ, Schwechat

Kerstin Cap

Office Park 3/1. OG/Top 122
1300 Wien Flughafen
+43 1 700738891+43 1 53444 102 903kerstin.cap@vida.at
Walter Gaugusch
Landessekretär
Landessekretariat NÖ, St.Pölten

Walter Gaugusch

3100 St. Pölten, Gewerkschaftsplatz 1+43 2742 311941 55+43 1 53444 102 903walter.gaugusch@vida.at
Alfred Spiegl
Landessekretär
Landessekretariat NÖ, St. Pölten

Alfred Spiegl

3100 St. Pölten, Gewerkschaftsplatz 1+43 2742 311941 51+43 1 53444 102 903alfred.spiegl@vida.at
Ali Cicek
Landessekretariat NÖ, Schwechat

Ali Cicek

Office Park 3/1. OG/Top 122
1300 Wien Flughafen
+43 1 700738891+43 1 53444 102 903ali.cicek@vida.at
Karin Gaderer
Büroassistentin
Landessekretariat NÖ, St. Pölten

Karin Gaderer

3100 St. Pölten, Gewerkschaftsplatz 1+43 2742 311941 54+43 1 53444 102 903karin.gaderer@vida.at
Katrin Kopatz
Büroassistentin
Landessekretariat NÖ, St. Pölten

Katrin Kopatz

3100 St. Pölten, Gewerkschaftsplatz 1+43 2742 311941 52+43 1 53444 102 903katrin.kopatz@vida.at
Cornelia Laber
Büroassistentin
Landessekretariat NÖ, St. Pölten

Cornelia Laber

3100 St. Pölten, Gewerkschaftsplatz 1+43 2742 311941 56+43 1 53444 102 903cornelia.laber@vida.at
Olivia Pfeiffer
Assistentin
Fachbereich Luft- und Schiffverkehr
Landessekretariat NÖ

Olivia Pfeiffer

Office Park 3/1. OG/Top 122
1300 Wien Flughafen
+43 1 700738891+43 1 53444 102 903olivia.pfeiffer@vida.at
Teilen |
Suche
GO

 

NÖ Regionalbahnen - ausbauen statt zusperren Ausbauen statt zusperren Eine Initiative der Gewerkschaft vida NÖ für den Erhalt der Regionalbahnen

© Copyright 2016 vida [IMPRESSUM]