topimage
VIDA
zum vida-Jugend Portal
zum vida-GenderMainstreaming Portal
zur ÖGB Website
Horst Schachner
Landesvorsitzender
Landessekretariat Steiermark

Horst Schachner

Zusendungen über LS Stmk:
8020 Graz,
Karl-Morre-Str. 32
steiermark@vida.at
Michaela Oberhofer
Landesgeschäftsführerin
Landessekretariat Steiermark

Michaela Oberhofer

8020 Graz,
Karl-Morre-Str. 32, 1.Stk, Zi.108
+43 316 7071 289+43 1 53444 102 906michaela.oberhofer@vida.at
Helga Ahrer
Landessekretärin
Landessekretariat Steiermark

Helga Ahrer

8020 Graz,
Karl-Morre-Str. 32, 1.Stk, Zi.102
+43 316 7071 258+43 1 53444 102 906helga.ahrer@vida.at
Landessekretärin
Landessekretariat Steiermark

Mag.a Sabine Kahr

8020 Graz,
Karl-Morre-Str. 32, 1.Stk, Zi.107
+43 316 7071 264+43 1 53444 102 906sabine.kahr@vida.at
Landessekretär
Landessekretariat Steiermark

Walter Pferschy

8020 Graz,
Karl-Morre-Str. 32, 1.Stk, Zi.129
+43 316 7071 267+43 1 53444 102 906walter.pferschy@vida.at
Landessekretärin
Landessekretariat Steiermark

Sabine Trieb

8020 Graz,
Karl-Morre-Str. 32, 1.Stk, Zi.127
+43 316 7071 262+43 1 53444 102 906sabine.trieb@vida.at
Büroassistentin
Landessekretariat Steiermark

Eveline Assmann

8020 Graz,
Karl-Morre-Str. 32, 1.Stk, Zi.110
+43 316 7071 282+43 1 53444 102 906eveline.assmann@vida.at
Gudrun Kurz
Büroassistentin
Landessekretariat Steiermark

Gudrun Kurz

8020 Graz,
Karl-Morre-Str. 32, 1.Stk, Zi.102
+43 316 7071 266+43 1 53444 102 906gudrun.kurz@vida.at
Christina Schubert
Büroassistentin
Landessekretariat Steiermark

Christina Schubert

8020 Graz,
Karl-Morre-Str. 32, 1.Stk, Zi.102
+43 316 7071 259+43 1 53444 102 906christina.schubert@vida.at
Angela Totter
Büroassistentin
Landessekretariat Steiermark

Angela Totter

8020 Graz,
Karl-Morre-Str. 32, 1.Stk, Zi.108
+43 316 7071 326+43 1 53444 102 906angela.totter@vida.at
Büroassistentin
Landessekretariat Steiermark

Gerlinde Zöhrer

8020 Graz,
Karl-Morre-Str. 32, 1.Stk, Zi.108
+43 316 7071 281+43 1 53444 102 906gerlinde.zoehrer@vida.at
Teilen |
Suche
GO

 

Mitglieder-Kampagne vida STARK vida Kampagne - Gemeinsam vida stark vida Kampagne - Gemeinsam vida stark
Tatort Arbeitsplatz - eine Initiative der Gewerkschaft vida gegen Gewalt im Job Tatort Arbeitsplatz Eine Initiative der Gewerkschaft vida gegen Gewalt im Job
vida Podcast vida Podcast Gewerkschaft zum Anhören

© Copyright 2016 vida [IMPRESSUM]